Meisterschaftsmannschaft 2018 Herren 1. Klasse Süd A
Spielplan: https://www.ooetv.at/
Termin | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis |
---|---|---|---|
Sa. 06.05.2017 | UTC Neukirchen b Lambach 1 | UTC Schleißheim 1 | 2:7 |
Sa. 13.05.2017 | UTC Schleißheim 1 | UTC Raika Sattledt 1 | 1:8 |
Sa. 20.05.2017 | Turnverein 1862 4 | UTC Schleißheim 1 | 1:8 |
Sa. 27.05.2017 | spielfrei* | UTC Schleißheim 1 | |
Sa. 10.06.2017 | UTC Schleißheim 1 | SPG Gunskirchen 2 | 6:3 |
Sa. 17.06.2017 | UTC Fischlham 1 | UTC Schleißheim 1 | 5:4 |
Sa. 24.06.2017 | UTC Schleißheim 1 | UTC Lambach 3 | 6:3 |
Sa. 01.07.2017 | UTC Wels 1 | UTC Schleißheim 1 | 9:0 |
Sa. 08.07.2017 | UTC Schleißheim 1 | SPG ATC Wels/Thalheim 3 | 1:8 |
Meisterschaftsmannschaft 2017 Herren 1. Klasse Süd A
Spielplan: http://ooetv-austria.liga.nu
Termin | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis |
---|---|---|---|
Sa. 06.05.2017 | UTC Neukirchen b Lambach 1 | UTC Schleißheim 1 | 2:7 |
Sa. 13.05.2017 | UTC Schleißheim 1 | UTC Raika Sattledt 1 | 1:8 |
Sa. 20.05.2017 | Turnverein 1862 4 | UTC Schleißheim 1 | 1:8 |
Sa. 27.05.2017 | spielfrei* | UTC Schleißheim 1 | |
Sa. 10.06.2017 | UTC Schleißheim 1 | SPG Gunskirchen 2 | 6:3 |
Sa. 17.06.2017 | UTC Fischlham 1 | UTC Schleißheim 1 | 5:4 |
Sa. 24.06.2017 | UTC Schleißheim 1 | UTC Lambach 3 | 6:3 |
Sa. 01.07.2017 | UTC Wels 1 | UTC Schleißheim 1 | 9:0 |
Sa. 08.07.2017 | UTC Schleißheim 1 | SPG ATC Wels/Thalheim 3 | 1:8 |
Meisterschaftsmannschaft 2016 Herren 1. Klasse Süd A
Spielplan: http://ooetv-austria.liga.nu
Termin | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis |
---|---|---|---|
Sa. 07.05.2016 | SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 | UTC Schleißheim 1 | 4:5 |
So. 21.05.2016 | UTC Schleißheim 1 | UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 | 6:3 |
Sa. 28.05.2016 | SPG UTC Trauntal 2 | UTC Schleißheim 1 | 7:2 |
Sa. 04.06.2016 | UTC Schleißheim 1 | UTC Fischlham 1 | 5:4 |
Sa. 11.06.2016 | UTC Lambach 3 | UTC Schleißheim 1 | 2:7 |
Sa. 18.06.2016 | UTC Schleißheim 1 | UTC Raika Sattledt 1 | 5:4 |
Sa. 25.06.2016 | ASKÖ TV Gartner Edt 1 | UTC Schleißheim 1 | 1:8 |
Sa. 02.07.2016 | spielfrei* | UTC Schleißheim 1 | |
Sa. 09.07.2016 | UTC Schleißheim 1 | UTC Wels 1 | 6:3 |
Meisterschaftsmannschaft 2015 Herren 2. Klasse Süd A
Spielplan: http://ooetv-austria.liga.nu
Termin | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis |
---|---|---|---|
Sa. 09.05.2015 | UTC Schleißheim 1 | UTC Neukirchen bei Lambach 1 | 8:1 |
So. 17.05.2015 | TSC wirt2web Thalheim 4 | UTC Schleißheim 1 | 7:2 |
Sa. 30.05.2015 | UTC Schleißheim 1 | UTC Wels 2 | 7:2 |
Sa. 06.06.2015 | SV Puchheim 2 | UTC Schleißheim 1 | 1:8 |
Sa. 13.06.2015 | UTC Schleißheim 1 | ASKÖ TV Gartner Edt 1 | 6:3 |
Sa. 05.07.2015 | ESV Attnang 2 | UTC Schleißheim 1 | 0:9 |
Sa. 27.06.2015 | UTC Schleißheim 1 | TC Desigual Redlham 1 | 7:2 |
Sa. 04.07.2015 | UTC Rüstorf 2 | UTC Schleißheim 1 | 4:5 |
Sa. 11.07.2015 | spielfrei | UTC Schleißheim 1 | 0:0 |
Meisterschaftsmannschaft 2014
Herren 2. Klasse Ost B
Spielplan: http://ooetv-austria.liga.nu/
Termin | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis |
---|---|---|---|
Sa. 03.05.2014 | UTC Schleißheim 1 | Tennisclub Dietch 1 | 6:3 |
Sa. 10.05.2014 | UTC St. Marien 1 | UTC Schleißheim 1 | 4:5 |
Sa. 17.05.2014 | UTC Schleißheim 1 | UTC VKB Niederneukirchen 1 | 4:5 |
So. 25.05.2014 | ASKÖ Enns 3 | UTC Schleißheim 1 | 5:4 |
Sa. 31.05.2014 | UTC Schleißheim 1 | SU Hofkirchen/Traunkreis 1 | 8:1 |
Sa. 14.06.2014 | Union Raika Weißkirchen 1 | UTC Schleißheim 1 | 2:7 |
Sa. 21.06.2014 | spielfrei* | UTC Schleißheim 1 | 0:0 |
Sa. 28.06.2014 | UTC Schleißheim 1 | UTC Neuhofen 2 | 6:3 |
Sa. 05.07.2014 | ASKÖ Marchtrenk 2 | UTC Schleißheim 1 | 5:4 |